Мы пишем историю СЕГО дня
simbi@yandex.ru 

simbi@yandex.ru

Мы пишем историю СЕГО дня

#ВОПРОС следующей недели:

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассуждает о запуске в этом году космического аппарата на Луну, и о высадке через несколько лет на этом спутнике Земли российских космонавтов, и начале строительства там станции. На ваш взгляд, что это - бред Рогозина или попытка догнать Америку? И не лучше ли сначала построить для жителей деревень и части городов России теплые туалеты и уж потом строить что-то на Луне? Или Луна важнее?

Звоните в редакцию