Мы пишем историю СЕГО дня
simbi@yandex.ru 

simbi@yandex.ru

Мы пишем историю СЕГО дня

Цветы вернулись в центр Ульяновска

В сквере «Экран» (пересечение улиц Ленина и Гончарова) открылся торговый павильон, реализующий цветы.

Фасад павильона выполнен в современном стиле, с применением в качестве отделочных материалов композитных панелей, остекления и входных групп из алюминиевого профиля. Объект подключен к электричеству, водоснабжению и канализации.

- Цветовая гамма павильона отлично вписывается в окружающую обстановку, учитывает расположение НТО в исторической части города. В целях оказания поддержки малому бизнесу с каждым из девяти предпринимателей были заключены долгосрочные, на 10 лет, договоры на размещение на данном участке их торговых объектов, – отметил заместитель начальника управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации Ульяновска Евгений Вдовин.

Напомним, что решение о переносе НТО, распложенных на тротуаре вдоль улицы Ленина, вглубь сквера «Экран» было принято в октябре 2021 года в связи с реконструкцией улицы Ленина.

Источник фото администрация г. Ульяновска